10 июня в средней школе №27 г. Гомеля – Школе мира – прошел выпускной. Аттестаты о получении общего среднего образования получили сорок шесть учащихся, юных миротворцев.
Со славами поздравления и напутствия к выпускникам обратились председатель Гомельского областного отделения Белорусского фонда мира Тимофей Глушаков и директор школы, член Гомельского областного правления Белорусского фонда мира Светлана Кубышкина.
И согласитесь, ведь замечательно, что ребята достигли больших успехов не только в учебе, творчестве и спорте, но и в деле пропаганды идей мира, дружбы и согласия между людьми.
Поздравляем Вас юные миротворцы, выпускники 2020 года и желаем Вам достичь больших успехов на жизненном пути.