Белорусский фонд мира Belarusian fund of peace
02.10.2018 / Администратор

Турнир по мини-футболу «Золотой мяч»

Занятия спортом ориентируют молодых людей на здоровый образ жизни, помогают найти для себя новые формы досуга, и определить правильный путь в жизни.

26-27 сентября 2018 года на базе УО «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» прошел турнир по мини – футболу «Золотой мяч».

В турнире приняла участие молодежь двух возрастных категорий : от 14 до17 лет и от 18 до 31 года.

Организаторами турнира выступили: Ленинская районная организация г. Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира», администрация Ленинского района г.Бобруйска, Ленинский районный комитет г.Бобруйска Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» В турнире приняли участие 12 команд Ленинского района г. Бобруйска общей численностью 140 человек – были представлены учреждения образования города.

На поле развернулась нешуточная борьба. Соперники были хорошо подготовлены и серьезно конкурировали между собой.

В напряженной борьбе в первой возрастной группе места распределились так: В результате, призовые места распределились следующим образом: третье место занял филиал УО «БГТУ» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж». На втором месте расположилась школа №27 г. Бобруйска, а победителями стала средняя школа №9.

Во второй возрастной группе победителями стали филиал УО «БГТУ» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» и Бобруйский государственный медицинский коллеж.