Ее организаторы – отдел идеологической работы и по делам молодежи Ивацевичского райисполкома, а участники – педагоги и юные миротворцы детского сада №5 г.Ивацевичи».
Ребята вместе с педагогами отправились с поздравлениями к Беляевой Валентине Иосифовне, которая в 2025 году отметила 80-летний юбилей.
Ребята поздравили Валентину Иосифовну с Днем Победы, прочитали стихи и все вместе спели песню «Катюша».
Валентина Иосифовна пригласила всех на чаепитие. Ребята задавали ветерану педагогического труда вопросы и рассказывали о своих семейных традициях празднования Дня Победы.
Встреча получилась по-домашнему теплой и уютной.
Юные миротворцы вместе со взрослыми возложили цветы к братской могиле воинов Советской Армии и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Беляева Татьяна Владимировна,
заведующий ГУО « Детский сад №5 г. Ивацевичи»